মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

০১

জনাব শোয়েব উদ্দিন আহম্মদ

20-3-1983

05-3-1984

০২

জনাব এ এম মনিরুজ্জামান খান

15-4-1984

19-08-1985

০৩

জনাব এস এম আবুল বাশার

20-08-1985

21-09-1986

০৪

জনাব  মোঃ আঃ মতিন চৌধুরী

21-09-1986

24-12-1987

০৫

জনাব মোঃ আব্দুল হক

19-12-1987

02-09-1989

০৬

জনাব শুভ্রেন্দু শেখর ভট্রাচার্য্য

21-09-1989

25-08-1992

০৭

জনাব আহমেদ শা. সালেহীন

30-11-1992

19-03-1994

০৮

জনাব মো: হাবিবুর রহমান (ভার প্রাপ্ত )

19-03-1994

11-05-1994

০৯

জনাব মোহাম্মদ আবুল কাইয়ূম

03-05-1994

18-03-1995

১০

জনাব  সরদার আবুল কালাম

05-02-1995

06-10-1997

১১

জনাব কাজী শাখাওয়াত হোসেন (ভারপ্রাপ্ত )

06-10-1997

28-10-1997

১২

জনাব নবীউল হক মোল্লা

26-10-1997

23-08-1998

১৩

জনাব মোঃ সাজ্জাদ কবীর

02-09-1998

03-07-2000

১৪

জনাব মোঃ সাহেদ আলী (ভারপ্রাপ্ত )

03-07-2000

17-08-2000

১৫

জনাব প্রনব কুমার নিয়োগী

17-08-2000

13-08-2001

১৬

জনাব তপন  চন্দ্র বণিক

09-08-2001

22-02-2005

১৭

জনাব নিতাই চন্দ্র সেন

22-02-2005

28-11-2006

১৮

জনাব মো: নজরুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত )

28-11-2006

13-12-2006

১৯

জনাব রাব্বী মিয়া

13-12-2006

22-11-2007

২০

জনাব এ কে এম শওকত আলম মজুমদার

22-11-2007

06-12-2007

২১

জনাব মো: নজরুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত )

06-12-2007

11-12-2007

২২

জনাব আবু ইউসুফ মোঃ রেজাউর রহমান

11-12-2007

11-03-2009

২৩

জনাব ওবাদুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত )

11-03-2009

24-03-2009

২৪

জনাব  এস এম আব্দুল কাদের

24-03-2009

20-04-2011

২৫

জনাব এ এইচ এম লোকমান (অতিঃ দাঃ )

20-04-2011

28-04-2011

২৬

জনাব মোহাম্মদ সফিউল আলম

28-04-2011

28-04-2014

২৭

জনাব মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক (অতিঃ দাঃ )

28-04-2014

20-05-2014

২৮

জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ

20-05-2014

31-08-2014

২৯জনাব মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন (অতিঃদাঃ)31-08-201401-10-2014
৩০জনাব মোঃ খুরশীদ শাহরিয়র01-10-2014চলমান